Адрес:
Москва, ул. Алма-Атинская , 3-2-613
Телефон:

8 (499) 504-83-79
8 (916) 796-91-03
8 (916) 485-80-58

Чёрный нос, густая чёлка, искорки из глаз. Бело-голубой Бобтейл- это просто класс!
Пропал Бобтейл (девочка)!!!

Пропала собака породы Бобтейл, сука, домашняя кличка Нора, клеймо в ухе читаемое, на голове тёмные отметины, с не купированным хвостом. Возможно сейчас она стрижена или сильно запущена!  Собака контактная! 

Монопородная выставка " Бобтейл -2006 " Москва, 28 мая 2006 г. (ниже фотоальбом выставки)

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА
«БОБТЕЙЛ 2006»


Российская Кинологическая Федерация, КЛУБ «БОБТЕЙЛ»
Приглашает всех любителей староанглийской овчарки принять участие в специализированной Межрегиональной выставке
«БОБТЕЙЛ-2006», которая пройдет 27-28 мая в Москве.
С присуждением титулов
Ю.КЧК ( кандидат в юные чемпионы Национального Клуба Породы),
КЧК (кандидат в чемпионы НКП),
Ю.ПК (юный победитель НКП),
ПК (победитель Национального Клуба Породы)



Эксперт – Барри Крофт \ Barrie Croft\ (Великобритания). Барри Крофт- является известным международным экспертом по породе, занимался разведением староанглийских овчарок (бобтейлов)  с 1970 года. На протяжении многих лет являлся президентом Old English Sheepdog Club.
Является официальным советником Национального Клуба по утверждению новых судей в Великобритании. В настоящий момент является вице-президентом Национального Old English Sheepdog Club.
Судил крупные Чемпионаты и специализированные выставки по породе бобтейл – в Великобритании, Франции, Германии, Бельгии, Норвегии, Ирландии, Испании и т.д.
Судил Чемпионаты Национального Клуба Великобритании \ Old English Sheepdog Club\, в том числе Crufts 1999.
Класс бэби с 3 до 6 месяцев
Класс щенков с 6 до 9 месяцев.
Класс юниоров с 9 до 18 месяцев.
Класс промежуточный с 15 до 24 месяцев.
Класс открытый c 15 месяцев
Класс победителей c 15 месяцев
Класс чемпионов с 15 месяцев.
Класс чемпионов НКП с 15 месяцев.
Класс ветеранов с 8 лет.

 
КОНКУРСЫ

Конкурс питомников – участвуют от 3 до 5 собаки одной породы, рожденные в одном питомнике, имеющие одну заводскую приставку.
Конкурс производителей – участвуют: производитель или производительница и от 3 до 5 потомков.
Конкурс пар – участвуют 2 собаки одной породы: кобель и сука, принадлежащие одному владельцу.

Конкурс "Ребенок и Собака"  - возраст ребенка до 14 лет включительно.
 
Датой определения возраста собаки является день, предшествующий началу выставки.
место проведения выставки: г. Москва, ул.Стромынка,д.4, зимний стадион "Спартак", имени братьев Знаменских.

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
Москва
, 28 мая 2006 г.
эксперт Barrie M. Croft (Великобритания)

Несколько раз в интернете приходилось встречать неточную информацию об эксперте этого показа.
Мы хотим исправить это.

Barrie Croft на сегодняшний день является одним из самых востребованных судей по породе староанглийская овчарка.
Впервые он вышел на ковер ринга в 1964 году, в качестве хендлера. И с этого времени по настоящий момент его можно встретить в рингах со своими собаками.
Первый дебют с OES состоялся в 1966 году. И тогда же был зарегистрирован его питомник: MALCRO. Его собственные собаки выиграли BIS приблизительно 150 раз, включая чемпионат OES клуба.
Неоднократно выигрывал группы с OES собственного разведения на выставках уровня «чемпионат». Сделал чемпиона Великобритании за 17 дней (собака своего разведения).
Пожизненный член и вице-президент North Eastern OES club.
Пожизненный член OES клуба в Германии.
В 2000 и 2001 годах был председателем OES breed Council.
Barrie Croft судья OES с 1973 года. Он судил выставки всех уровней в Великобритании, а в 1999 году он судил ринг OES на CRUFTS.

Bariie Croft является также судьей (ранг СС) по следующим породам: Пули, Немецкий дог, Лхасо-Апсо, Пиренейская горная собака.
Судил группы на международных выставках в Норвегии, Венгрии и Швейцарии.
39 раз судил OES за границей: в Норвегии, Франции, Германии, Бельгии, Австралии, Швейцарии, Дании, Швеции, Венгрии, Ирландии, Испании.
Трижды судил Euro-OES-Show (Дания, Бельгия, Испания).
Корреспондент в течение 7-летнего периода в еженедельном издании OUR DOGS.
Barrie Croft всегда готов помочь и передать свой опыт всем любителям нашей прекрасной породы.

Информация взята с сайта www.bobtail.ru

выставка будет проходить на стадионе им.Бр.Знаменских(м.Сокольники,ул.Стромынка,д.4)

начало работы ринга в 11.00

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ

Эксперт: Barrie M.Croft ( Великобритания)

 

заявлено: 80 собак

участвовало: 62 собаки

          

                                

                

 

 

Кобели

Класс Бэби/BabyClass

ЛАВЕЛАС ЛЕКСУС БЛУ АЙЗ  большая перспектива 2 место

24.01.06,(Арчибальд х Little Love Lady),Зав.:Саенко И.Н.,Вл.:Лапонина Е.И.

 

Суки

КлассБэби/Baby class

     ГРИЛЕНД ВОНДЕРФУЛ ЭКСПРЕШН   большая перспектива, Лучший Бэби

25.01.06,(Argovian Embraceable You x Ai Am First),зав.:Григорян К.,вл.:Щербакова Т

АФИНА ЗЛАТА   перспектива

 23.12.2005,(Бакс Флафи Сноу х Байлайн Снайдли Хоул),зав.:Костецкая,вл.Филипова В.В

Кобели

Класс щенков\Puppy Class

 

РЕЛДОН РОЙ  ИЗ БЕЛО – ГОЛУБЫХ АНГЕЛОВ    большая перспектива

7.09.05,(Шэлдон из Бело –Голубых Ангелов х Ядвига Ярсула),зав.:Рудакова И.В,вл.:Фокин М.А.

РИЧЧИ РИК  ИЗ БЕЛО – ГОЛУБЫХ АНГЕЛОВ         неявка

7.09.05,(Шэлдон из Бело – Голубых Ангелов х Ядвига Ярсула),зав.:Рудакова И.В.,вл.:Солкин А.Ю

 

Суки

Класс щенков/Puppy Class

ARGOVIAN FLYING FOR GRILAND  большая перспектива, Лучший Щенок

06.09.05,(Reata’s Cosmo las Condes x Argovian Cherry Blossom),Зав.:Schibler Thomas + Claudia Neumatt,Вл.:Григорян К +Е.,

РЭЙЧЕЛ РОУЗ ИЗ БЕЛО – ГОЛУБЫХ АНГЕЛОВ   перспектива-3

 7.09.05,(Шэлдон из Бело – Голубых Ангелов х Ядвига Ярсула),зав.:Рудакова И.В.,вл.: Котова О.А.

РЕДЖИНА  РОКСИ ИЗ БЕЛО-ГОЛУБЫХ АНГЕЛОВ     большая перспектива-2

7.09.05,(Шэлдон из Бело – Голубых Ангелов х Ядвига Ярсула),зав.:Рудакова И.В.,вл.:Котова О.А.

 

Кобели

Класс юниоров /Junior Class

АБСОЛЮТ ТРИУМФ ДЛЯ СКАЙ ХАРВЕСТ    отл, ЛЮК,ЮПК

4.04.05,(Скай Харвест Дубровский х   Сабрина), Зав.: Кочнева, Вл.: Зенькович

БОЛЬШОЙ ПЛАТОН       неявка

13.08.05,(Лохматое Чудо Марсель х Телми),зав: Кузин ,вл:Блохина Е.Ф

ЛОХМАТОЕ ЧУДО ОЛИВЕР      очень хорошо

27.03.05,(Лохматое Чудо Марсель х Абби Бьюти),зав.:Соколовы А + Е.,вл.:Николаева Ю

МАЙРОН ИЗ БЕЛО- ГОЛУБЫХ АНГЕЛОВ    неявка

10.05.05,(Шэлдон из Бело –Голубых Ангелов х Идуна),Зав.:Рудакова И.В.,Вл.Балакина Е.В.

 МИЛСОН ИЗ БЕЛО –ГОЛУБЫХ АНГЕЛОВ     очень хорошо

10.05.05,(Шэлдон из Бело –Голубых Ангелов х Идуна),Зав.:Рудакова И.В.,Вл.Финогенова Е.

CHUDNI  MEDVEZHONOK  DASTING HOFMAN  отл 2,ЮСС

6.05.05,(Alen Schastlivy Medvezhonok x Bailain Greatful Heart),зав.: Виноградова Е,вл.:Виноградова Е.

ЧУДНЫЙ МЕДВЕЖОНОК  ДЖЕРИ ФОРД  отл 4

 6.05.05,клеймо:VIP 31,(Alen Schastlivy Medvezhonok x Bailain Greatful Heart),зав.: Виноградова Е,вл.:Виноградова Е.

EMOTICON AUS DEM ELBE-URSTROMTAL  отл 3,ЮСС

26.03.05,(Zollfrei aus dem Elbe- Urstromtal x Boucheron aus dem Elbe- Urstromtal)Зав.: C.Loest(Hartman),вл.Рудакова И.В.

 

Суки

Класс юниоров /Junior class

МЭЙЛИН ИЗ БЕЛО –ГОЛУБЫХ АНГЕЛОВ  неявка

10.05.05,(Шэлдон из Бело –Голубых Ангелов х Идуна),Зав.:Рудакова И.В.,Вл.:Кошлякова Н.В.

PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BALERINA    отл 1,ЛЮС,ЮПК,ЛЮ

 18.04.05,(Good Luck Aus Der Boverhide x Glory For Russia From Beautiful Highland),Зав.:Петракова Е..,Вл.:Буркин А.А

 PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BOGEMA     отл 3,ЮСС

18.04.05,(Good Luck Aus Der Boverhide x Glory For Russia From Beautiful Highland),Зав.:Петракова И.,Вл.:И.В.Беляева

ФОРТУНА ХОЗЯЙКА СУДЬБЫ     очень хорошо

18.08.05,(Озорной Парень х Юджина Отрада Моих Глаз),зав.:Королева В.В.,Вл.:Гусельникова В.Е.

 ЧУДНЫЙ МЕДВЕЖОНОК  ДЕБОРА СТЕЛЛАР  отл 2,ЮСС

6.05.05,(Ален Счастливый Медвежонок х Байлайн Грейтфул Хат),зав.:Виноградова Е,вл.: Виноградова Е

ЧУДНЫЙ МЕДВЕЖОНОК ДАФНА ПРЕТТИ  отл 4,ЮСС

 6.05.05, (Alen Schastlivy Medvezhonok x Bailain Greatful Heart),зав.: Виноградова Е,вл.:Виноградова Е.

 

Кобели

Промежуточный класс/Intermediate Class

GRILEND BORN TO RUN    отл 1,КЧК

11.11.04,(Reata’s Frequent Fluer x Karund Zhu Zhu),Зав.:Григорян,Вл.:Григорян

КАМЕЯ СКАЙ ВАЛЕНТАЙМ  неявка

 16.01.2005,( Пренстон x Скарлет) зав.Гуденко , вл.Роскин О.К

ПЛЭЙ БОЙ    хорошо

25.10.04,(Пренстен х Гипси),Зав.:Кондратьева А.А.,Вл.:Хаустов А.П.

РОМЕО БОЙ ФРЕНД  неявка

4.11.04,(Камея Скай Индиана Джонс х Инфанта),Зав.:Тихонова Д.Т.,Вл.:Борисова Е.В

ЭНТОНИ БАКС ФЛАФИ  отл б\м

3.06.04(Бакс Флафи Сноу х Гэбера),зав: Акопян , ,вл:Черникова И

 

Открытый класс/Open Class

 АЙВЕНГО ИЗ БЕЛО – ГОЛУБЫХ АНГЕЛОВ  неявка

2.02.03,(Дуглас х Бусинка Клорис),зав.:Рудакова И.В.,вл.:Кириллов А.В.

БЕРЛИОЗ   отл 2,СС

,30.07.03,(Лохматое Чудо Марсель х Байлайн Снайдли Хоул),зав.:Журавлева,вл.:Давыденко

BEAUVALLON FORERUNNER   отл

27.02.03,(Haif Haif in the Duty x Beauvallon Love Potion),зав: M.Harris-Англия,вл:Манохина

 ЖЕРАР    очень хорошо

 15.10.00,( Барни Данс x Vikki z Arordu ), зав. Вольская Т.Г ,вл. Филатова Н

ЗЕВС  отлично

18.07.03,(Ирмин х Виконтесса Волшебный Цветок),Зав.:Энегльс А.О.,Вл.:Леонова Е.В.


ОСКАР МАГИК ФЛАФ  неявка

  24.03.2002,(Шон Гранд Шип х Янюша) зав. Кузин О

 ПУШИСТОЕ ВОЛШЕБСТВО АНГЕЛ   отлично 1,КЧК

18.03.2004,(Ален Счастливый Медвежонок х Бэмби), зав.:Петракова Е,вл. :  Петракова Е. В.                                                       

ХИРОУ  ЛОВЕР  отл 3,СС

16.07.03,(Харис оф Анастасия Юна х Абигаль),зав.:Песковацков А.А.,вл.:Скрылева Ю

 ЧЕСЛЕР ВАЙТ БОЙ  неявка

03.12.03,(Цезарь Свет Глэр х Баронесса),зав.:Гурьянова,вл.:Петров А.Б.

 

Класс победителей/ Winner  Class

ALEN SCHASTLIVY MEDVEZHONOK   отл 2,СС

 23.06.02,( Argovian All On Board x Karund Zhu Zhu),Зав.:Гигорян,Вл.:Григорян

OBERON IZ  BELO-GOLUBYH ANGELOV   очень хорошо,3 место

20.05.04,(Zatopek A.D.Elbe-Urstromtal x Princessa Passia Naslednitsa Humptydumpty),Зав.:Рудакова И.В.,Вл.:Поройков И

СТИВЕН СОННИ ИЗ БЕЛО-ГОЛУБЫХ АНГЕЛОВ  очень хорошо

25.07.04,(Шэлдон из Бело-Голубых Ангелов х Ядвига Ярсула),Зав.: Рудакова,Вл.:Гаркуша А

ХАРТИ  отл 1,КЧК

 16.07.03,(Харис Оф Анастасия Юна х Абигаль), Зав.: Песковацков А.А.,Вл.: Песковацков А.А

 

Класс Чемпионов/Champion class

БРЮС ЭЛВИС УЭЙН  неявка

30.07.03,(Лохматое Чудо Марсель х Байлайн Снайдли Хоул),Зав.:Журавлева И.А.,Вл.:Журавлева И.

GOOD LUCK AUS DEM BOVERHIDE  отл 2,СС

30.04.2003,(Argovian A Step Back The Roots х Bambi aus der Boverheide),Зав.:  Elke Blazek & Klaus Happ ,Вл.:Королева Л.  

 REATA’S FREQUENT FLUER   отл

22.09.01,(Zottel's Xmas Cracker x Reata’s Carisma),Зав.:Javor,Вл.: Буркин А

 SKAY HARVEST DUBROVSKIY   отл 1,ЛК,ЛПП,ПК (BOB)

1.02.02,(Denis x Bailain  Playful Friend),зав.: Ярова Т,вл.:Ярова Т.,400120,Волгоград,Гурзуфская 14-11

 STEIS SLEITER IZ BELO-GOLUBYH ANGELOV    отл 4,СС

25.07.04( Шэлдон из Бело-Голубых Ангелов х Ядвига Ярсула),Зав.: Рудакова,Вл.:Григоровский. С

SHELDON IZ  BELO-GOLUBYH ANGELOV  отл 3,СС

  26.12.01,(Anchar x Agata Gertsoginya Greit),Зав.:Рудакова И.В.,Вл.:Батурова Л.

 

Класс Чемпионов НКП/  Champion NKP


 LOHMATOE CHUDO MARSEL неявка

11.08.1999,( Enur x Deliza) зав. Фадина И, вл. Соколова Е ,Москва Сиреневый бульвар д. 58-1-87

 

Класс ветеранов/Veteran class

BIG BEN   отл,ЛВ

,1.01.98,(Sweet Expression’s Cheerio Dimple x Binoni Kling Ayum),Зав.:Буркин,Вл.: Буркин А.

ЕНУР  неявка

20.06.92,(Атон х Клеопатра Глен),Зав.:Сафонова Л.,вл.:Соколов А.Е.,Москва Сиреневый бульвар д. 58-1-87

 KARUND ZHONATAN    неявка

30.11.97,(Oakfarm Cool Runnigs x Karund Zhenevieva)зав.:Пашкеев,вл.:Пашкеев,Москва,2 Пугачовская 10-2-97

      

Суки

Промежуточный класс/Intermediate class

БАНДАНА БОНА БЛЮ   неявка

29.01.05,,(Поттер Пэт х Валькирия Годдес Вариас),Зав.:Ставринова А.,Вл.:Дроздова Е.И.

БАРБАРОССА МИЛЫЙ ДРУГ    очень хорошо

29.01.05,(Поттер Пэт х Валькирия Годдес Вариас),Зав.:Ставринова А.,Вл.: Савельева Е.

GRILEND BEAUTY BEAR  отл 1,ЛС,ПК

11.11.04.,(Reata’s Frequent Fluer x Karund Zhu Zhu),Зав.: Григорян, Вл.: Григорян

КАМЕЯ СКАЙ ВАНЕССА    неявка

 16.01.2005,( Пренстон x Скарлет) зав.Гуденко , вл.Леандрова Е.Е.

ПАОЛА   неявка

,25.10.04,(Пренстен х Гипси),зав.:Кондратьева А.А.,вл.:Попова

 ZVEZDA PLENITELNOGO SCHASTIA  отл 2,СС

,11.11.04,(Skay Harvest Dubrovskiy x Gloria),зав.:Лобацевич,вл.:Лобацевич В.В.

ЭЛКЕЙТ’С ШОУ АЛЯСКА  отлично

26.12.2004,(Байлайн Вулфорд Трент х Аксинья из Бело-Голубых Ангелов),Зав.:Гафурова,вл. Андреева Н.В.

ЭЛКЕЙТ’С ШОУ  АЭЛИТА  очень хорошо

26.12.2004,(Байлайн Вулфорт Трент х Аксинья из Бело-ГолубыхАнгелов),зав.:Гафурова,вл.АртемовА.Н

 

Открытый класс/Open Class

 ABBI BEAUTY   отл 2,СС

 23.06.02,(Argovian All on Board x Karund Zhu Zhu),зав: Григорян, вл.: Морякова А.

BAILAIN  GREATFUL HEART  отл 1,КЧК

4.02.99,(Oakfarm Cool Runninfs x Bailaine ),зав.:Мусина А.,вл.:Виноградова Е.

 БАЙЛАЙН УРСУЛА ГОДЖИС  отл  (описание вне ринга)

26.07.03,(Байлайн Пэлэйшэл Лук х Gerda),зав.:Мусина,вл.:Мусина

КАРЕСТА КОРИ ИЗ БЕЛО – ГОЛУБЫХ АНГЕЛОВ     очень хорошо

01.11.03,(Анчар х Идуна),Зав.: Рудакова И ,Вл.: Выборнова ,Москва ,Ленинский пр-т 95-57

 МОНИКА НАОМИ НЕВИС    отл

28.04.04,(Euro Szczesliwe Drogi x Европа Фаворит), Зав.: Ворошилова Л.А., Вл.:Иен Хи

 ОЛИВИЯ ИЗ БЕЛО-ГОЛУБЫХ АНГЕЛОВ   отл 3

20.05.04,(Zatopek A.D.Elbe-Urstromtal x Princessa Passia Naslednitsa Humptydumpty),Зав.:Рудакова,Вл.:Рудакова-Кошназарова

ТЕЛМИ   неявка

11.03.2003,Шон Гранд Шип х  Янюша)зав.:Кузин,,вл.Кузин О.

ЯНА ЯНГИ   неявка

2.12.99,(Denis x Ilga Barbie),зав:Тарасова,вл:Кириллов А.В.

 

Класс Победителей/  Winner  Class

ГРИЛЕНД БЬЮТИФУЛ ИМПРЕЙШЕН  отл 2,СС

11.11.04,(Reata’s Frequent Fluer x Карунд Жу Жу),Зав.:Григорян,Вл.:Щербакова Т.В.

 JAQUELINE LILU   отл 3

  15.10.2000, ( Барни Данс х Vikki z Akordu ) зав. Вольская Т, вл. Рыжкова Е.

ЗАБАВА ИЗ РОССИИ  очень хорошо

18.07.03,(Ирмин  х Виконтесса Волшебный Цветок),Зав.:Энгельс А.О.,Вл.:Симоненко О.

 СКАЙ ХАРВЕСТ ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ  отл 1,КЧК

14.03.04,Irmin x Байлайн Плейфул Френд),зав.:Ярова,вл.:Ярова Т.

 

Класс Чемпионов/Champion Class

 АБИГАЛЬ  отл 4,СС

10.09.99.,Денис Люкс Блюю Бэа х Oakfarm Anastasia), Зав.:Скрылева Ю.,вл.: Песковацков А.А

AHA WATER PET    отл 3,СС

23.06.02,(Argovian All On Board x Karund Zhu Zhu),Зав.:Григорян,Вл.:Карлов В.

  GLORY FOR RUSSIA FROM BEAUTIFUL HIGHLAND    отл 1,КЧК

 13.10.2001, (Cathy`s Clown Call to Glorie   Х     Fergie From Beautiful Highland),Зав.:  Kirsch ,Вл.:Петракова Е                 

DEVITSA KRASAVITSA S VOSHODA     отл 2,СС

03.02.99,(Beauty Sky Lancelot x Kasandra),Зав.:Быканов С,Вл.:Домбровская О

 

Класс Чемпионов НКП\Class of Champion NKP

 A I AM FIRST     отл 2,СС

23.06.2002,,(Argovian All On Board x Karund Zhu Zhu),Зав.: Григорян, Вл.: Григорян

YARA YARBI   отл 1,КЧК

2.12.99,(Denis x Ilga Barbie),зав:Тарасова,вл:БлинковаН.В.,109263 Москва,Чистова 15-15-135

 

 Класс ветеранов/ Veteran class


 ЗЛАТА ФАЗЗИ ДЖОЙ   отл 2

23.07.1996,(Viktor Don z Akordu х Глана), зав.Меренкова С, вл. Костецкая Е

 KARUND ZHU ZHU  отл 1

30.11.97,(Oakfarm Cool Runnigs x Karund Zhenevieva)зав.:Пашкеев,вл.:Григорян

дополнительный список :

кобели

 класс победителей

RAS'N FEIRI - TEIL YUPITER     неявка

09,09,01,(Zatopek aus dem Elbe-Urstromtal x Yarolina Line Edel),зав. Слезовская ,вл Коваль

суки

класс открытый

ЧЕЗАРА ЛЭДИС КРОЙС    отл (описание вне ринга)

03,12,03,(Цезарь Свет Глер х Баронесса),зав Гурьянова,вл Казаков

   

                                                            Бэби

  

                                                                       щенки

                                                       кобели   класс  юниоров

 

 

                                                суки   класс юниоров

                                                  Лучший  Юниор

                                           кобели   класс промежуточный

                                                   кобели класс открытый

                                                  кобели класс победителей

                                                    кобели класс чемпионов

                                            Лучший Кобель

                                           суки  класс промежуточный

                                                 суки  класс открытый

                                               суки   класс победителей

                                             суки  класс чемпионов

                                       суки класс чемпионов НКП

                                                суки  класс ветеранов

                                                           Лучшая Сука

                                                Лучший Кобель и Лучшая Сука

                              ЛПП (BOB)

 

                                                        конкурс  "Лучшая Пара" 

                                            конкурс "Лучший  Производитель"

                                         конкурс "Лучший Питомник"

                                   конкурс "Ребенок и Собака"

                                                                семинар

Владелицы питомника - Рудаковы Ирина Владимировна и Олеся

8 (499) 504-83-79
8 (916) 796-91-03
8 (916) 485-80-58

Rambler's Top100 Rambler's Top100